Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы думаете, вирус гриппа запускают производители лекарств?

Медицина
мунсин андрей
  · 8,3 K
Эклектик, Игностик, Фаллибилист, Пробабилист, Паралиберальный Феминист, Утилитарист, Нонко...  · 16 февр 2019

Вполне возможно да, скорей всего нет.Крупные производители, наверняка являются проправительственными организациями.Я лично не вижу особого смысла, такого заработка.Так как там все наверняка на высшем уровне.Возможно производители лекарственных средств, могут по заказу оборонной промышленности, кого-то еще, проводить эксперименты.По стойкости народонаселения.Так сказать.Но отмечать материальную корысть,по моему субъективному мнению это глупо ибо это те организации.Которые лоббируют сюда по всему все что можно лоббировать.

Студент медицинского вуза, лечебник.  · 3 мар 2019
Смотрите, я и сам сторонник некоторых теорий заговора (911, массоны и тд). Однако иногда нужно оценивать ситуацию реально. 1) За фарм компаниями и лабораториями стоит такая машина гос контроля, что будь там нечто противозаконное - выжгли бы на лбу каждого работника по букве. Я не исключаю возможность существования закрытых лабораторий про производству биологического... Читать далее
1 эксперт согласен
В теории заговора верить вообще не советую. Но этот ответ сам по себе отличный, аргументы расписаны грамотно. Я... Читать дальше