Как вы думаете, вирус гриппа запускают производители лекарств?

Медицина
мунсин андрей
Эклектик, Игностик, Фаллибилист, Пробабилист, Паралиберальный Феминист, Утилитарист, Нонко...  · 16 февр 2019

Вполне возможно да, скорей всего нет.Крупные производители, наверняка являются проправительственными организациями.Я лично не вижу особого смысла, такого заработка.Так как там все наверняка на высшем уровне.Возможно производители лекарственных средств, могут по заказу оборонной промышленности, кого-то еще, проводить эксперименты.По стойкости народонаселения.Так сказать.Но отмечать материальную корысть,по моему субъективному мнению это глупо ибо это те организации.Которые лоббируют сюда по всему все что можно лоббировать.