Как вы думаете, возможно ли найти спонсоров в любительском клубе, или все таки у нас это не работает ?

СпонсорствоСпонсоры
Тигран Симонян
Я маркетолог, музыкант и зумер. Отвечу про маркетинг, аниме, современную культуру...  · 18 июл 2021

Конечно можно, но нужно постараться продвинуть свою медийную часть. Сделайте инстаграм, тикток, ютуб, рассказывайте что-то интересное, что знаете только вы. В тик-токе вам выстрелить будет довольно легко. А там и спонсоры подтянутся, и фанаты у команды будут.

Инструктор по туризму и учитель истории, world of warcraft как хобби и походы как...  · 1 окт 2021
Естественно. Про вашу команду никто кроме вас не знает. Следовательно, надо ее засунуть во все соц сети, сделайте канал на Ютубе, снимайте матчи и интервью. Дерзайте)