Закроют ли в России границы, наподобие того, что было в СССР?

ПолитикаРоссия+2
Сергей Сергеев
Будущее РОССИИ!
Всегда!  · 13 окт 2021
Закроют, но лишь для занавеса от мировой общественности и под этим занавесом начнут репрессии против недовольных, чтобы они не могли жаловаться в мировые международные инстанции на политический беспредел, который уже творится в стране. Не случайно Путин озвучил вопреки всем международным нормам и договорам верховенство внутригосударственных законов над международными. И пусть теперь суд в Гааге пишет, что хочет - он нам больше не указ.