Как вы готовились на ЕГЭ? И как его сдали?

ОбразованиеКарьера+3
R Z
Перевожу видео с английского языка  · 3 июн 2018

Никогда не понимал людей, которые за ГОД готовятся к ЕГЭ (вы идиоты?).

Изначально планировал, что перед экзаменами недели за 2 почитаю задания и войду в курс дела.

Получилось так, что в универ я поступил по олимпиаде, и до ЕГЭ особого дела не было. В итоге русский сдал на 96, математику на 90, английский на 84 (к нему вообще не готовился). Повлияло, конечно, то, что я учился в хорошей школе, но и без этого баллов на 80 я бы точно все сдал - задания настолько простые, что сделаны как будто для умственно отсталых.

Наверное, можно было сдать лучше, но зачем? Есть много намного более интересных вещей, которыми я могу заняться.