Как вы готовите салат оливье?

Еда, напитки и кулинарияКулинария
Bulat Karimov
Специализация: похудение, правильное питание Читай мой канал https://zen.yandex.ru/flatbel...  · 25 дек 2020

Чувствуете уже, как Оливье наступает нам на пятки!?🎄

Ещё немного и вот мы с тазиками за просмотром иронии судьбы поедаем тот самый оливье) осталось решить будет он всеми привычный или по какому-нибудь этакому рецепту))

Нестандартный рецепт Оливье⭐

оливье.png

👉 ИНГРЕДИЕНТЫ:

☑ Авокадо - 5 шт.

☑ Картофель - 4 шт.

☑ Яйцо - 2 шт.

☑ Креветки - 200 гр

☑ Морковь - 1 шт.

☑ Петрушка

☑ Майонез

☑ Соль - по вкусу

✅ СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:⠀

Картофель и морковь отварить, нарезать небольшими кубиками.

Яйца отварить и нарезать.

Креветки отварить и очистить. Зелень порубить.

Авокадо разрезать пополам, удалить косточку.

Острым ножом аккуратно вырезать мякоть и нарезать небольшими кусочками.

Картофель, морковь, лук, яйца, креветки, зелень и авокадо соединить и перемешать. Посолить по вкусу, заправить майонезом и еще раз перемешать. Наполнить салатом половинки авокадо и можно приступать к трапезе ;)