Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы менялись, чтобы добиться любимого человека? Каков был результат?

ПсихологияОтношения+3
Екатерина Поднебесная
  · 1,4 K
Студент-архитектор, фотограф, доморощенный прокрастинатор  · 4 янв 2018

В юности старалась соответствовать ожиданиям молодого человека об его идеальной спутнице. Не знаю, где он и что с ним сейчас, поэтому, как можно догадаться, ни к чему хорошему это не привело. Невозможно играть чужую роль вечно.
С годами поняла, что если менять себя под каждую новую симпатию – не останется времени и сил на что либо еще, да и себя в конце концов потеряешь. Человек не может стать для меня любимым, если не принимает меня такой какая есть.

Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 4 янв 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Отвечаю на вопрос по просьбе - иначе вряд ли полез бы в этот дамский теремок ) Вопрос, понятно, очень женский - понятен будет только мужчине-хорошему психологу, или мужчине с преобладанием женского гендерного начала в психике, прямо по Вейнингеру. Мужчина в принципе считает, что его следует любить таким, какой он есть - иначе что же это за любимый человек, которого... Читать далее
Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
1 эксперт согласен
Web-разработчик с медицинским образованием  · 4 янв 2018
Никак. И никогда никого не пыталась добиться. Люди просто входили в мою жизнь (а я в их), мы обнаруживали друг к другу интерес и симпатию, начинали отношения и в процессе отношений возникала любовь. Никогда не была влюблена в человека невзаимно. Не уверена вообще, что это со мной может случиться, ведь чтобы любить лично мне надо хорошо узнать предмет любви, настолько... Читать далее
Врач-гематолог, недосомелье, переводчик. Исследую мир потихоньку.  · 3 янв 2018
Не то, чтобы добиться.. оставшейся частью трезвости понимала, что ничего не светит и все тлен, но нравиться все равно хотелось. Вникала в интересы, даже на легкую атлетику пошла (бегал в сборной от универа), стиль речи и поведение старалась подстраивать. Влюбленность то еще помрачение рассудка.. в моем случае растянувшееся на 5 лет эмоционального аттракциона :) Но не... Читать далее
1 эксперт согласен
любопытствующий человек  · 4 янв 2018

Менялся - в худшую сторону (невольно):  говорил и делал  глупости, прощал  подлости (что вызывало  обратную  реакцию - презрение). Мой совет  парням: ничего не меняйте (или чуть-чуть меняйте в сторону  флирта) в поведении,держите  свои чувства (вернее  величину  их  "градуса")  в тайне.

Я горячий мексиканец, выходи со мной на танец  · 4 янв 2018
Он был симпатичным отличником. Сначала начала мягко крутится вокруг него, шутить, узнавать чем живёт. Потом начала принимать наркотики (чтобы было больше общих тем, я не очень умная, да) и тусоваться с его друзьями, интересовалась всеми его увлечениями. Даже начала шутить в похожем стиле. Звала гулять и всё такое. Он так и не заметил и продолжал страдать по другой, а я... Читать далее
Никак. Была самой собой и показывала свои лучшие стороны. Зачем нам с Вами люди, ради которых приходится чувствовать себя плохим актером и держать ухо востро с мыслью «а не расслабилась ли я, хорошо играю?». Хочется же, чтобы любили тебя, а не образ Киры Найтли в тебе. Хотите завоевать? Покажите лучшие проявления Вашей души. Но покажите достойно, будто «было бы неплохо... Читать далее
Будущий мультипликатор, фантазер, человеколюб  · 6 июл 2018
Мне казалось, что я менялась, когда мы ссорились и расходились ненадолго, но это было не так. Я просто убеждала себя в том, что я поменялась, что я другая. Что я повзрослела, что я самодостаточна, что я не нуждаюсь в нем как в кислороде и что он не единственный мой настоящий друг. Меняться я начинала по-настоящему уже для себя, когда мы расставались не на неделю-две, а... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 5 янв 2018
А это бессмысленно. естественно,  человек так или иначе меняется в отношениях и это нормально. мы подстариваемся друг под друга и так далее. но прям до самих отношений переписывать собственную личность... зачем? чтоб выгорело? а где гарантия что всё получится?) это ж не цена в рублях, где сумму набрал и купил. это вопрос симпатии. вы либо нравитесь либо нет. а дальше... Читать далее
Долго не могла понять, почему к подруге так липнут мужики. Вроде и не красавица, и фигура явно не модельная, волосы жидковаты какого-то мышиного цвета. Не подумайте, что это бабская ревность. Я ее очень люблю и уважаю. Наблюдала, как рядом стоят красавицы, а мужики к моей подруге тянутся. Никакого другого объяснения не нашла, как ее какой-то сумасшедший запах, аромат ее... Читать далее