Как вы менялись, чтобы добиться любимого человека? Каков был результат?

ПсихологияОтношения+3
Екатерина Поднебесная
Студент-архитектор, фотограф, доморощенный прокрастинатор  · 4 янв 2018

В юности старалась соответствовать ожиданиям молодого человека об его идеальной спутнице. Не знаю, где он и что с ним сейчас, поэтому, как можно догадаться, ни к чему хорошему это не привело. Невозможно играть чужую роль вечно.
С годами поняла, что если менять себя под каждую новую симпатию – не останется времени и сил на что либо еще, да и себя в конце концов потеряешь. Человек не может стать для меня любимым, если не принимает меня такой какая есть.