Как вы находите время на работу, друзей, еще и на себя? (Элементарно от книг, кино до просто поваляться, отдохнуть)? Как успевать это все, не ограничиваясь?

ОбществоРабота+3
Анонимный вопрос
Студент-религиовед, пацифист  · 30 июл 2017

Кто сказал, что нельзя совмещать какие-то из этих вещей? Я прекрасно общаюсь со своими друзьями-однокурсниками во время учёбы. Нас всего 12 человек, и мы прекрасно взаимодействуем между собой. Возвращаясь домой, я также совмещаю общение со своим молодым человеком и развлечения. Вместе мы читаем, смотрим кино, слушаем музыку, гуляем, посещаем театры. Не забываем и про учёбу. Иногда делаем это вместе: я не мешаю ему, он — мне. В общем, всего хватает.