Как вы находите время на работу, друзей, еще и на себя? (Элементарно от книг, кино до просто поваляться, отдохнуть)? Как успевать это все, не ограничиваясь?

ОбществоРабота+3
Анонимный вопрос
16-летний поэт, "философ", обитатель интернета и меломан.  · 30 июл 2017

Тут нужно смотреть на занятия и увлечения.

Лично я - школьник, который окончил 8-ой класс общеобразовательной школы.
В среднем, за последний учебный год у меня было 7 уроков в день.
Занятия начинались в 8:30, а оканчивались в 15:05.
Учебный день длился 6 часов 35 минут.
Затем, придя домой (минут 10 от школы), я сразу же садился за домашние задания.
Тратил на них от 10 минут до часа в общей сумме, но постоянно отвлекался на те или иные занятия.
Затем предавал себя своим увлечениям (интернет, музыка, игры, книги...)
Иногда по будням гулял с друзьями, по выходным так делал и делаю часто.

Находить время на работу нужно всегда, так как работа (в моём случае - школа, в общем - основное занятие) - основной источник дохода/образования.

Оставшееся время делим на друзей (если они есть) и на себя в том соотношении, насколько много друзей, насколько тот или иной друг важен и как много нужно времени для времяпровождения с самим собой.