Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы нашли девушку/парня?

ПсихологияОтношения+2
Вася Сахаров
  · 46,2 K

Я нашла свою девушку в интернете. Походила по группам знакомств для людей с другой сексуальной ориентацией. Мы вместе уже около двух лет, возможно скоро будет жить вместе) вполне рабочий вариант кстати

Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 29 мар 2021  · samka.co
Сегодня многие знакомятся в интернете. Это не обязательно сайты для знакомств. Найти девушку или парня можно в социальной сети, на тематических форумах и даже в онлайн-игре. Это один их самых простых и практичных способов. Почему он так популярен? Потому что у вас есть возможность пообщаться с потенциальным партнером и хоть немного его узнать еще до того, как произойдет... Читать далее
🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
Филолог по роду деятельности, звукорежиссер по призванию, поэт по зову сердца. I also...  · 18 янв 2018
Когда-то давно меня пригласили работать в техно-проект. Мы сделали один удачный дебютный сингл, после чего тогдашняя вокалистка по семейным обстоятельствам покинула проект. Саундпродюсер стал искать новую и в результате нашел одну талантливую девушку. Я быстро нашел с ней общий язык, рабочие отношения переросли в дружеские, а потом, как водится, и в романтические.  Долго... Читать далее
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 3 нояб 2019

А я  никого не искала . И вообще  , глядя на моих родителей , не хотела  заводить семью . Думала   в случае   чего   проживу   одна , чем   бегать  ,искать и вообще  суетиться  по поводу .  Мой  будущий  муж нашел меня  сам  и был очень настойчив , наверное, главным образом  потому , что  он мне  первоначально не нравился   , о чем  я  ему   прямо и   заявила  при первой  встрече .

17 лет. Интересно всё!  · 17 янв 2018
Свою теперешнюю девушку я подобрал на необитаемом острове. Да-да! У меня в тот день было занятие в парусной секции и проходя мимо маленького острова, я увидел жестикулирующую и явно привлекающую внимание девушку в купальнике. Оказалось, что она туда приехала на моторке с друзьями, которые её там оставили, типа, в шутку. Шутка затянулась на несколько часов и к тому... Читать далее

Не до конца понятно, ты что ли на яхте был?

Бездельница, любитель порассуждать на любую тему  · 18 янв 2018

Подсел ко мне на лавочке во дворе. Потом, как выяснилось, давно меня заприметил, когда выходил покурить на балкон, а я мимо проходила каждый день. Все не решался познакомиться, потом выпил для храбрости и решился в удобный момент подойти. Вот так совсем рядом оказался тот, кто был мне нужен, а я в центр гулять ездила, в надежде удачного знакомства.

Да, все хорошее случается неожиданно!

Наши семьи дружили очень долгое время. Парень был старше меня на 9 лет, поэтому особо не общались, когда я была еще совсем подростком, но потом лет в 16 как всегда всеми поехали отдыхать в горы и уже разница в возрасте казалась не столь заметной, стали поддерживать общение, жили в разных странах все. И вот в 2016 году ( мне уже было 22) он сделал мне предложение и... Читать далее

Красивая история!