Как вы нашли свою пару?

ПсихологияОбщество+2
arbitreyzik
Думай.
Люблю творческие занятия, такие, как : пение, танцы . Нередко сочиняю стихи. На данный...  · 27 окт 2021
Здравствуйте. Как бы банально ни звучало, но в приложении для знакомств. Чуть ниже расскажу. На данный момент я никого не нашла да и сильно за этим не гонюсь , ибо с опытом стало приходить осознание того. что на поиск именно СВОЕГО человека может уйти приличная часть жизни. В предыдущих своих отношениях я считала, что именно этот человек мне по судьбе и нас ничто долго не разлучит, но вышла осечка. Отношения 2 годами ранее тоже показали, что человек временно со мной и нас мало, что связывает кроме страсти, которая как правило, очень быстро гаснет и если за ней нет ничего, то отношениям конец. Главное не делать целью всей жизни поиск партнера и в тот самый момент где-то случайно Вы его встретите.
Медицинский психолог, переживший клиническую депрессию, а сейчас самый счастливый...  · 29 окт 2021
Он был в отношениях, но я решила, что могу честно посражаться, заявила о себе. Через 2 дня он бросил бывшую, ещё через 2 дня мы начали встречаться, через месяц начали жить вместе, уже почти два года, а мы все ещё ни разу не были в разногласии)