Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы нашли свою пару?

ПсихологияОбщество+2
arbitreyzik
Думай.
  · 92,5 K
Люблю творческие занятия, такие, как : пение, танцы . Нередко сочиняю стихи. На данный...  · 27 окт 2021
Здравствуйте. Как бы банально ни звучало, но в приложении для знакомств. Чуть ниже расскажу. На данный момент я никого не нашла да и сильно за этим не гонюсь , ибо с опытом стало приходить осознание того. что на поиск именно СВОЕГО человека может уйти приличная часть жизни. В предыдущих своих отношениях я считала, что именно этот человек мне по судьбе и нас ничто долго не разлучит, но вышла осечка. Отношения 2 годами ранее тоже показали, что человек временно со мной и нас мало, что связывает кроме страсти, которая как правило, очень быстро гаснет и если за ней нет ничего, то отношениям конец. Главное не делать целью всей жизни поиск партнера и в тот самый момент где-то случайно Вы его встретите.
1 эксперт согласен
Не надо ждать принца на белом коне, лучше на белом Мерседесе. Анастасия Вам обязательно повезёт, Ваш любимый... Читать дальше
Медицинский психолог, переживший клиническую депрессию, а сейчас самый счастливый...  · 29 окт 2021
Он был в отношениях, но я решила, что могу честно посражаться, заявила о себе. Через 2 дня он бросил бывшую, ещё через 2 дня мы начали встречаться, через месяц начали жить вместе, уже почти два года, а мы все ещё ни разу не были в разногласии)
слышала такую историю ... он пришел на вечеринку с девушкой, а ушел с другой, на 2 года старше себя .. потом все... Читать дальше
История, обществознание,педагогика , школьная психология , отношения, семья ,здоровье...  · 29 окт 2021
Вдовствовал 11 лет , жил с мамой , уютненько , сытненько.:) Дочери с внуком квартиру оставил. Жениться и не думал . Шарился вечером после работы в интернете . Зашёл просто так на сайт знакомств" Мамба"(2008г.) Листал лениво фотки , хотел уйти , но что -то непонятное остановило , вернулся - вот это фото ! Долго разглядывал , не мог уйти ... Зашёл на страницу , попросил... Читать далее
2 эксперта согласны
Шикарная история - прям, как в кино! 🌟
Инженер - программист. Самоучка - психолог. Мать в декрете.  · 27 окт 2021
Нашла на работе)
В моей смене охранник был в отпуске, а я как раз пришла на стажировку и мой будущий муж был на замене. Так и познакомились. На работе отношения нельзя, поэтому, мы год встречались тайно, хотя и жили вместе. Уже 4 года вместе. До сих пор благодарим того человека, который ушёл в отпуск за то, что соединил наши сердца)
1 эксперт согласен
история человека, чем не достоверный ответ
Философия, Психология.   · 27 окт 2021
Пара это вторая половина?. В моем случае мой супруг. Тогда надо задать другой вопрос. Какая задача стоит в наших отношениях на это воплощение?. Снова в моем случае, это дхармическая задача. ( Потому что задачи разными бывают ). У нас сложные отношения с мужем. Разбор отношений за 17 лет супружеской жизни был с разных полетов. Но я сейчас увидела суть и смысл задачи... Читать далее
1 эксперт согласен
Взгляд автора на вопрос с личной стороны, чего и требует вопрос
Чтение, вязание, кулинария, психология( в меньшей степени. Образование педагогическое(фило...  · 28 окт 2021
Я своего будущего мужа треснула сложенным, японским зонтиком. Он пытался меня приобнять, ну и получил по заслугам. Звучит не правдоподобно? Но это так. Справедливости ради, замечу, что было это в далёком 1989 году, мне было 15 лет, и я очень мало знала о том, как выстраивать отношения с противоположным полом. Поэтому поступила на инстинкте. И он меня не подвёл. Мой... Читать далее
ну да ваш муж все правильно расценил. а вы? не смутило что руки распускал? а почему тогда должна девушка быть... Читать дальше
Я инвалид детства нерабочей группы  · 27 окт 2021
По объявлению в газете,там рубрика Знакомства была,я дала объявление,что ищу,а на следующий день прочла его объявление,так и сошлись,сыну шесть исполнилось 26 октября)))
КДЛ.Медик. С Позиции приобретенного Душевного Опыта и Знаний отвечаю на ? Самопознание...  · 28 окт 2021
На Работе :) Мне срочно необходимо нужно было. Отъехать. И время ,, поджимало " Уже катастрофически опаздывала. Выхожу и в буквальном смысле кричу, кто может меня ,,подбросить?."- кто "СВОБОДЕН" ?? Слышу Ответ : Подбросить - то можно. Главное - чтобы кто то вовремя успел "Подхватить " в момент "приземления" - Вот так и познакомились :)) Читать далее
Работаю на металлургическом комбинате, Нагревальщик 4-го разряда  · 30 окт 2021
Не нашел до сих пор, хотя мне уже 29 лет. Жду когда появится та самая, которой я понравлюсь и с которой будет у меня взаимная любовь. Пока что я только вижу одно равнодушие в глазах девушек.
Рабочий с дипломом инженера-оптика  · 17 авг 2022
Грустная история… Она сама ко мне подошла на улице, спросила, не угощу ли сигаретой. Я ответил, что не курю. Она не очень-то огорчилась. разговор всё же завязался, девушка оказалась приятной собеседницей… Тогда я ещё не знал, что она наркоманка, и просто ищет. у кого бы "стрельнуть" деньжат на очередную дозу. А мне она понравилась, я попросил телефон, она сказала... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.