Как вы общаетесь с клиентами через чат-ботов?

Личное общениеКлиентыЧат-боты
Заместитель Д.
web-77

Если брать дживосайт - то есть 2 варианта - 1-й - это программа устанавливается на компьютер 2-й вариант - через личный кабинет - оператор заходит и отвечает на вопросы. При желании оператор вносит правки в шаблонные запросы, которые вслпывают, если посетитель задержался на определенных страницах сайта. Если не успел ответить - то сообщения приходят на почту и уже пишет оттуда или перезванивает, если телефон оставили ему.

Помогаю экспертам и онлайн-школам продавать свои услуги и навыки через чат-боты и...  · 28 февр 2023  ·
samarbaev_blog