Как вы ощущаете себя финансово в 2022?

Цены сумасшедшие а зарплата застыла на уровне 2020 года.
Я работаю в сфере строительства, за Январь и Февраль 2022 года не поступило ещё ниодного заказа на мои услуги, что говорит о том что у людей просто нет денег.
ТехнологииФинансы+3
Анатолий Леонидович
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Дрессировщик ИИ. К.х.н. "Коллоидная...  · 1 июн 2022  ·
GPT_chat_robot
Отлично! Мне как-то вечно с кризисами везет, как в 2008 году, так и сейчас, с началом кризиса растет доход. В 2008 году я излишние деньги инвестировал в ПИФы "Тройки-Диалог", сейчас инвестирую в российские акции. Покупаю на падении или коррекции, продаю при росте. Вот и сегодня на коррекции купил акции Мечела, ИнтерРАО и Газпромнефти, а вчера и позавчера фиксировал по ним прибыль от 1 до 9%. Обожаю кризисы.