Как вы отдыхаете на природе?Муж хочет на рыбалку, а для меня это не отдых!?

Отдых
Галина Михайлова
Пользователь данного сайта  · 23 окт 2018

А вот и зря.

Можно не выспаться накануне, а потом поспать на природе, если есть палатка. После часа такого сна вы почувствуете себя очень хорошо!

Можно позагорать, сходить в лес.

Нажарить шашлыков, напечь картошки, нажарить хлеба. Обзавестись маленькой коптилкой - дескать, иди лови, иначе коптить будет нечего! Опять-таки, сварить уху (если он действительно ловит, а не просто с удочкой на берегу торчит).

На костре в котелке получится отличный чай! Ещё намного лучше, если в костёр добавить шишек.

Ваши отношения с мужем станут значительно лучше, чем если вы с ним не будете ходить.

Он не сможет далеко уйти, если имеется база, а в ней вы. Будет беспокоиться. Поэтому, лучше, всё же, отправиться компанией.

Ну а если вы захотите сорвать рыбалку и не быть виноватой - налейте ему чего покрепче, чем чай. =)  Почему-то, большинство людей не может после этого рыбачить - хочется делать что угодно, но не рыбу ловить!

Спасибо, очень приятно. )