Как вы отнесётесь к тому, что ваша потенциальная девушка/жена уже не девственница?

ПсихологияОтношения+2
Юля Апполонова
Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 20 мая 2016

Имхо, тому, кому в 21 веке важна девственность - слегка застряли в развитии и не хотят развиваться дальше. Девственности нет, как все это привыкли представлять. Типа, злой пенис входит в беззащитную вагину и рвёт там все к чертям. Нет. Это надуманный образ, который людям тщательно пропагандируют. У моего любимого было достаточно женщин (да, он ещё тот ловелас) и я не испытываю никакого дискомфорта.

Амир Алнади, человек,придающий несусветно огромное значение кусочку кожи,обладает косностью мышления,имеет,как правило,комплексы,мешающие ему развиваться.Это узкий взгляд на мир.Это мелкодушие,не способное к прощению любимого человека.

Я не против девственности,каждый сам хозяин своего тела.Я против того,что мужчины требуют этого от девушек,хотя сами до женитьбы успели сделать "бракованными"не одну.Вижу выход в одном-берите из роддома и растите,хольте,лелейте будущую жену и женитесь на ней.

Злой пенис в беззащитной вагине сделал мой день😀

Скорее слегка застряли в развитии и не хотят развиваться дальше те люди, которые без внятных аргументов говорят о других людях: "слегка застряли в развитии и не хотят развиваться дальше". Девственность это дело вкуса, кому-то приятнее, если у девушки 3 размер груди, а не 2, кто-то не сможет встречаться с одноглазой девушкой и хочет себе здоровую, кто-то предпочитает девственниц. Одинаково глупы парни, которые упрекают не девственниц в том, что они не девственницы и девушки, которые упрекают парней, предпочитающих няшек-стесняшек-ламповых-девочек-целочек.

Лучший Друг, то есть вы сравниваете физический недуг с девственностью?) Соболезную, вот вы точно отстали в развитии.

И да, если человек влюбится в женщину - ему неважно будет, какой у неё размер груди - 1-ый или 3-ий, тут нет никаких предпочтений, лютого человека цепляет человек в целом.

Весь ответ был испорчен последним предложением. У автора с этим проблем нет, значит все кто другого мнения отстают в развитии.

Ну конечно, давайте верить в то, чего нет. Ведь в твоем партнере важно то, сколько раз он в кого потыкал, или сколько потыкали в него.

Я не об этом. Мне без разницы сколько было партнеров у моей девушки. Запомни на будущее, что аргумент "у меня так и меня все устраивает" это не аргумент.

Было бы странно, если бы я сказала,что у меня не так и все плохо. Мой любимый, например, далеко не в восторге того, что у меня были половые партнеры, в то время как я совершенно нейтрально к этому отношусь. У меня своя позиция и она не зависит от того, что у меня происходит в жизни

Влада Ветеранова, вот он - патриархат. Женщине (тебе) пофиг на его партнёрш, а мужчине (ему) не пофиг на твоих. Тут речь именно об отношении к женщине. И себе этими двумя комментариями ты противоречишь.

Девственность это дело вкуса😂 Люди вы прекрасны😂

Anna Rakina, это не дело вкуса, а дело совместной жизни. Есть устойчивая и крепкая связь между отсутствием девственности и лёгкостью расставания.

"Тот еще ловелас", это природное свойство, в большинстве случаев ловеласы продолжают гулять, т.о. изменяют, другими словами они редактируют свои отношения. Идет ли это на пользу отношений?

Это ирония, милый. Он верен мне, я знаю, ибо с ним почти каждый день

Мне приятно, что у вас всё хорошо. Так держать. И побольше детишек.

Девственность не столько физиологический показатель, сколько психоэмоциональное отношение к данному процессу и своим эротическим представлениям. Девственницей не может считаться девушка, "берегущая себя для мужа", но делающая минеты или позволяющая лапать себя за все места. Девственна-значит непорочна.

Denis Poleshkin, вы путаете наличие гимена с целомудрием.

Непорочность =нетронутость.

Целомудрие=безгрешность,праведность-мыслей и поступков.

Девственница может иметь грязные,развратные мысли.

Ой, лол. Как у бабищи ЧСВ-то подскакивает от того, что чувствует себя частью прогрессивного общества(по совершенно непонятным причинам).

Имхо, такая же крайность, как мнение, что жениться нужно "только на девственнице".

Никто не спорит, что девушка, как личность, не становится менее ценной от того, что уже успела познать все прелести половой жизни. Но тем не менее, в большом количестве культур девственность будет только плюсом. Более того, есть вполне себе объективные предпосылки, из-за которых парень может испытывать брезгливость, если у девушки было реально много партнёров, начиная с физической стороны(возможные венерические заболевания, ммм) и заканчивая эмоциональной(отсутствие ощущения уникальности, которое так часто ценится в отношениях между двумя людьми).

В общем, все сугубо индивидуально. А с ответа я посмеялся.

Влад Л., ЛОЛ, как же вы двуличны. У мужчин намного чаще бывает по много партнёрш, это во-первых. Во-вторых, женщина НАМНОГО чаще ходит ко врачу-гинекологу, даже будучи девственницей - 1-2 раза в год. А часто ли мужчины проверяют свои половые органы?

Так о каких венерических заболеваниях речь, если иужчины подвержены этому НАМНОГО чаще? Почему именно этот «СУПЕР ОБЪЕКТИВНЫЙ» пункт входит в список аргументов женмоей девственности?

«Уникальности, которая так часто ценится между двумя людьми» - опять не объективно. Если «так часто ценится между двумя людьми», то почему разговоры только про женскую девственность? Почему женщины не спрашивают про вашу, мужскую?

Ничего. Хочу, чтобы Нолан в очередной раз удивил.

Вопрос был адресован мужикам, а то что баба не испытывает дискомфорта от того что мужик не девственник это никого не интересует

"Девственности нет, как все это привыкли представлять. Типа, злой пенис входит в беззащитную вагину и рвёт там все к чертям. Нет. Это надуманный образ, который людям тщательно пропагандируют." - очевидно, мадам попалась на пропаганду феминисток о том, что якобы не существует никакой девственной плевы (гимена), а соответственно и нет девственности в ее физиологическом аспекте. Даже если исключить этот момент, хотя безусловно феминистки с их "вагинальной короной" (я серьезно, некоторые экземпляры, что не отрицают наличие плевы в принципе, называют ее таким образом, и придумывают ей иные свойства) глубоко заблуждаются (но феминистки - это отдельная тема) не стоит сводить данный вопрос исключительной к физиологии. Многие подразумевают под девственностью не наличие целой плевы, а именно некую (в их представлении) невинность и непорочность (я лично данное мнение не разделяю, ведь сексуальный опыт по моему мнению не делает девушку грязной и порочной, ведь дело вовсе не в том, был секс или не был, а в том, каков он был, с кем, и при каких обстоятельствах) В общем забавно, когда барышня считая себя посвященной, одухотворенной особой отвечает на вопрос именно с позиции физиологии, кроме того допуская грубую ошибку с точки зрения анатомии. При том рассказывая, какие вокруг все зашоренные и глупые, поддавшиеся на какие то там "надуманные образы, которые людям тщательно пропагандируют" сама при этом сыпя клише из феминисткой пропаганды.

Комментарий относительно парня вообще не понятен. Вопрос был к мужчинам (и, возможно, лесбиянкам) относительно их девушек/потенциальных жен, а не к девушкам, относительно их мужчин.

Ребята, почитайте литературу и убедитель, что девственной плевы как "плевы" действительно нет. Ее нельзя порвать, потому что то, что сейчас хотят переименовать в "вагинальную корону" остается с женщиной на протяжении всей жизни. Она растягивается и совершенно необязательно доставляет дискомфорт во время первого секса.