Как вы относитесь к Александру Васильеву (историк моды)?

Васильев назвал волонтеров попрошайками, а детей, требующим лечение - малолетками с плохой генетикой.
Попрошайничал на помощь Вячеславу Зайцеву.
Ранее, в интервью с Ириной Шихман, он показал себя как женоненавистник
Анонимный вопрос
Имиджмейкер, стиль, мода  · 10 янв 2022
Вопрос требует конкретизации. Какое отношение Вас интересует: как к человеку?, как к ученому, исследователю моды?, коликционеру?, ведущему передачи "модный приговор"?, наставнику?.