Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к биокаминам?

Отзывы о товарахКаминыОбзоры товаров
Био Камин Липецк
  · 320
Лучший
продажа каминов и печей  · 7 сент 2020

здравствуйте.

все подробно изложено у официалов на сайте https://fireplace.su/biokaminy-chto-eto-takoe-i-kak-ono-rabotaet.html заходите. не пожалеете)

С уважением

https://www.biolipetsk.com/ все находиться тут. Самое подробное)

Работаю онлайн 2-3 часа в день. Официальный доход. Меня можно найти в к о н т а к т е  · 7 сент 2020

Конечно это безопасно. Но всё же сама прелесть и магия огня в его искрах, запахе дыма, настоящем жаре. Для создания атмосферы я бы предпочла свечи) Пожалуй в особом интерьере он будет к месту. Однажды видела подвесной, интерьер белый и очень простой, геометрический. Вот тогда этот камин был центром "экспозиции"

Икс Камин – профессиональная организация по продаже, производству и монтажу каминов...  · 23 июн 2023  · x-kamin.ru
Здравствуйте!  Биокамин — это отличная современная альтернатива классическим каминам, которая может выполнять как отопительную, так и дизайнерскую функцию в вашем интерьере. Благодаря широкому выбору, вы можете подобрать модель по бюджету и стилю, который подойдет именно вам. Также это незаменимая вещь для любителей проводить долгие зимние вечера перед пляшущими языками... Читать далее
Магазин Икс Камин - продажа, производство и монтаж дровяных каминов и печей.Перейти на x-kamin.ru
Первый
Отношусь очень положительно. Биокамин экологичен, устанавливается в квартире без каких-либо бюрократических проволочек, прост в монтаже и использовании, уход за ним занимает совсем мало времени, мобильный (если Вы будете переезжать, то такой камин можно запросто забрать с собой). Когда надумаете ставить биокамин, то могу порекомендовать посмотреть и подобрать подходящий... Читать далее
Первый

Положительно отношусь, как же иначе) У меня самого такой в доме стоит. Приятно, что можно любоваться на настоящий огонь и при этом знать, что ты в полной безопасности. В будущем собираюсь и в офис такой поставить. Если что, покупал биокамин в инет-магазине LiveKamin. Он питерский.