Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как Вы относитесь к бракам славянка+кавказец? В чем плюсы такого брака?

ОбществоСексСоциум
Анонимный вопрос
  · 58,4 K

Положительно. Повышается генетическое разнообразие потомства. Дети меньше подвержены наследственным заболеваниям. Поскольку большей части кавказцев придётся переехать с неперспективных бедных территорий на богатый север, то у детей, воспитанных славянкой, легче пройдет адаптация к новой ментальной среде. И, кстати, кавказцы, были первыми после неандертальцев и негроидов, кто заселил Европу - это родоначальники европеидной (кавказской) расы людей.

Вы ошибаетесь, называя потомство в межрасовом браке здоровым. Наоборот, дети рождаются слабыми.

Темы интересуют многие.   · 29 нояб 2020
В комментарии ЭЛИЗЫ-ВЕСНЫ ошибочное мнение о любви кавказца к женщине. Лизочка, Вы крупно заблуждаетесь - нет у них никакой любви, почитайте классиков, например, Лермонтова о любви Казбича к Бэле, как он её кинжалом: " золото купит четыре жены, конь же лихой не имеет цены". А многожёнство тоже от большой любви. И ещё, Лизочка, в Осетии русские девушки для кавказцев... Читать далее
Первый
Учитель русского языка и литературы. На пенсии. Социология,культура,музыка,семья и школа.  · 31 мар 2021
Говорю о себе лично. Сама я рождена в браке украинки и армянина. Родители сходились-рассходились много раз. Но были верны друг другу. Сама я замужем за украинцем. Муж- замечательный муж и прекрасный отец нашим детям. Дети ( да простит меня электорат!) красивы, что не редкость для метисов. По сути вопроса скажу так: для меня в приоритете не национальность,а... Читать далее
Студент, программист, юрист, фанат хоккея  · 29 мая 2021

Ничего плохого в этом не вижу, если люди любят друг друга, то никакие шовинистические мысли других людей им не помеха, сам уже давно люблю грузинку, и у нас есть знакомые такие же пары)) плюс очень весомый, это любовь, как следствие счастье, а что ещё нужно?

Первый

Плюс - смешивание крови населения и к скорому приходу к единой нации всех наций. Ну а минус - достоинство русской нации, хотя какое у нас достоинство сейчас ? Только алкоголики и наркоманы...

Не только алкоголики и наркоманы, хотя их количество действительно выросло после прихода к власти большевиков и... Читать дальше
Первый

резко отрицательно. Смешивать абсолютно разные национальности глупо, исходя из общей культуры каждой отдельно взятой. Это что же, тысячи лет формирования генов - в пустую?

Очень прекрасно живут иные пары . Нет нечего резко отличающегося .Все зависит от людей.