Как вы относитесь к деятельности Михаила Задорнова?

ПсихологияОбщество+4
Данмир Сидоров
Ни в чем не разбираюсь, но на все имею свое мнение.  · 2 дек 2016

Отрицательно. Даже не из-за "патриотичного юмора" и прочей деятельности -- псевдо(филологической, исторической), а из-за дешевизны этого. Если посмотреть на его более раннее творчество, то можно увидеть как он "троллит" аудиторию, политиков, и внезапно, действительно занимается именно сатирой. Чуть позднее, видимо, почувствовав денежную жилу, он резко углубился в пучину псевдопатриотизма. Это дешевый и простой способ зарабатывать на наиболее необразованных, простых и наивных слоях населения.

Корреспондент  · 3 дек 2016

Очень талантливый экономист, обладает харизмой, хорошо выступает и говорит, дает точные экономические прогнозы.

Или вы не про того Михаила Задорнова?

Михаил Михайлович, увы, умер ещё в 99-м.