Как вы относитесь к дерзким людям?

ПсихологияОбщество
Анонимный вопрос
Эколог #люблюсвоюработу )))) Активный отдых. Фитнес,бег,велопрогулки,ролики. Движение...  · 20 апр 2022
Молчите и обходите их. Действуйте так, как будто их не существует. Когда они стреляют из своего рта, уходите в середине своего предложения. Действуйте так, как будто, они: "полный дурак", и не говорите им ни слова. Не разговаривая с ними, вы не даете им шанса попытаться поговорить с вами. Не давайте им ничего. Если они задают вам вопрос, дайте им совершенно другой ответ, а затем уходите.