Как вы относитесь к идее объединения России и США в одно государство?

Я считаю этого можно добиться вот как. Дождаться пока республиканцы в сша придут к власти а они вроде как за дружбу с россией. И начать с ними переговоры об объединении.
ПолитологияРоссияСша
Анонимный вопрос
Политология
Нынче, на гражданке, с самого конца прошлого века, юрист. До этого специалист по...  · 28 нояб 2022
Не вижу смысла обсуждать принципиально невозможное событие. Да и с теми США, что сейчас присутствуют на планете, возникает большое желание их сплавить в иное измерение…. В общем, сам вопрос, идиотский.
…альтернативное, как нынче принято выражаться…
Фантастика, прогнозирование, футорология, война, социология, психология, философия  · 27 мая 2022
Никакая партия в США не за Россию. Просто может быть более адекватна и с ними проще договориться. Национальные интересы разных стран всегда в той или иной мере отличаются. Объединение возможно только путем насилия.