Как вы относитесь к идее постнатального аборта по медпоказаниям? Есть ли принципиальная разница с абортом в третьем триместре беременности?

МедицинаОтношения+2
Дмитрий Курилин
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 11 дек 2019

Постнатальный аборт - это бред сивой кобылы. Слово постнатальный означает - послеродовой. Автор то ли хотел сказать что-то другое, то ли просто прикалывается над публикой.

Анонимный ответ11 декабря 2019

Ответ удалён. Но так как просто взять и удалить теперь нельзя, приходится писать всякую хуйню на 140 символов. Это просто пиздец как не удобно и бессмысленно, верните как было!