Как Вы относитесь к идее Стаса Барецкого снять фильм "Брат 3"? Может в этот раз получится стоящее кино, в отличии от того, которое снимал Балабанов?

Кино
Житель Ада
надоело  · 8 нояб 2019

Никак. Видите ли, Идея Борецкого чего то то там снять, это как идея Жириновского "помыть сапоги в Индийском океане", или "радиоактивный пепел" от Киселева - болтология и дурь, не более того.