Как вы относитесь к идее военной интервенции западных государств,под флагом установления демократии,при условии нейтрализации ядерного оружия России?

Прямая линияАндрей авраменко
reremem reremen
Профессиональный литератор  · 26 дек 2020

Население России (РСФСР) на 1991 год - 148 млн. человек

В 1991 году в России случилась бескровная военная интервенция, в результате которой к власти пришли представители "вашингтонского обкома" и "чикагской школы".

Началось падение численности населения, прекратившееся только в 2009 году - 141 млн.

Брутто-минус - 7 млн. человек.

По годам - минус 7 лет (141 млн. - 1984)

С учетом демографических потерь (1991 - 18=1973. 1973 в РСФСР - 132 млн. человек) 23 млн. человек.

Таким образом, вы на самом деле спрашиваете: "Как вы относитесь к тому, чтобы в России устроить тотальный геноцид?"

Интересно, как вам такой вопрос пришел в голову? Вашего дедушку случайно не Адольф Гитлер звали?