Как вы относитесь к критике в ваш адрес ?

ПсихологияОбществоКритика
Кристина М.
Моя сфера - это люди. Все сферы HR. Люди в бизнесе, взаимодействие людей, возможности люде...  · 12 нояб 2021
Критика - это означает что на Вас обратили внимание. Значит Вы интересный человек. Я к критике отношусь по-разному. Задевает когда критикуют личчность обобщенными словами, например: "Ты плохой". Если говорят так: "Ты плохо сделал, что нагрубил мужчине, который наступил тебе на ногу в автобусе." То здесь я понимаю, что можно изменить и как ответить человеку.
Но в любом случае: критика - это то что мне хотят что-то сказать, пусть невсегда в приятной форме.