Как вы относитесь к лесбиянкам?

ОбществоЛесбиянки
толя косырев
Переводчик, филолог. Интересует история и фольклор с дохристианских времен.   · 15 июн 2023
Первый ответ мой показался слишком радикальным, а потому пишу опять. Сразу два автора просили ответить на эту тему, хотя тема женская. Впрочем, женщины-лесбиянки обсуждают вопросы лесбийской любви на своих форумах.
У нас государство позиционирует себя как борющееся за за традиционные ценности, что исключает любовь к ЛГБТ. Но на практике, это чисто популистский слоган для телепузиков-электората.
На практике все это продвигается в массы весьма активно. Я выступил против и меня сразу покарала цензура.. И это цена пустых популистских деклараций.
На самом деле Россия зажата в глобалистских тисках во всех отношениях - от финансово-экономических до идеологических. И идеология эта либерально-феодальная. Либеральная для людей - делай, что хочешь, только не мешай властям править. Феодальная - форма государственного правления. А потому ценности ЛГБТ - новая идеология глобализма для уничтожения морали в мире - приняты в России на ура.
А я отношусь к однополым лсбиянкам без толерантности пресловутой , но без агрессии Есть много мифов романтических о лесбиянстве, но в жизни гламуром и не пахнет.
Вспомнил и знаменитый роман Довлатова "Зона", где зечки из одного из бараков устроили  акцию. Человек двести залезли на крышу барака и публично занялись лесбийской любовь.
На воле сейчас лесбиянство благодаря молчаливому поощрению государства, блогерам и порносайтам  расцвело буйным и ядовито-гламурным цветом.
Единственное достижение государства за 30 лет уничтожение морали, а потому лесбийская любовь практически норма.
ЛГБТ, а лесбиянство его часть, продавили во всех ведущих странах, кроме Китая и ряда мусульманских.
А Россия будучи полноправной колонией Запада в финансово-экономической и, значит, промышленной сфере, не может быть автономной в сфере идеологии.
Не буду говорить о морали, о том, что гомосексуализм это содомия по библии, тяжкий грех. Все эти вещи в нашем обществе - понятия глубоко пропитанные лицемерием и цинизмом с примесью  гедонизма.
А если говорить о реальных национальных  традициях нашей страны, нашего народа, русов, еще в дохристианские времена, то на первом мести были ценности семьи, сохранения рода и народа. Понятно, что пары знакомились и сходились по любви. Интернета не было и знакомились близко во время долгих праздников (пару недель) - Масленицы или Купало. Сразу не женились, только после сбора урожая осенью, Поверяли чувства свои таким образом.
А дети в семьях по любви - у русов жен не покупали за калым - всегда были желанными, их тоже окружали любовью с рождения.
А что касается лесбиянок, то они  сходятся ради удовлетворения сексуальных потребностей, испытывая в той или иной мере симпатию к партнерше. Понятно, что интересы семьи, детей, рода  в круг их их интересов не входит.
В дохристианском обществе подобны пары были невозможны, ибо сразу бы стали изгоями. По моральным мотивам.
Нынешнему расцвету идеологии ЛГБТ, включая лесбиянство, удивляться  не стоит. Историю учит, то все традиционные цивилизации при разложении и гибели  проходят стадию отмирания морали. Вавилон, Содом, Рим, Помпеи, Греция…
Сейчас тоже под натиском глобалистов умирают традиционные цивилизации мира - бывшие суверенные государства США, Европа, Россия…
Знаком лично со многими лесбиянками и бисексуалками. Активные лесбийски весьма агрессивны. Нередко и кулаки в ход пускают для завоевания партнерши. Пассивные , как правило женственные, даже нежные. Но в любом случае, у обеих в голове вавка. Иногда результат генетического сбоя, а чаще воздействие агрессивной пропаганды.
Аксиоматично ,однако, что чем больше лесбиянок, тем меньше  детей, тем стремительнее вымирает общество.
А может, и хорошо, что общество, зараженное идеологией лесбийской любви, нежизнеспособно?
И пусть уходят в историю как ушли содомиты.
Но жаль Россию с ее реальными традиционными ценностями.
Не зря, наверно, вице-премьер РФ  Белоусов сказал на ПМЭФ на днях, что Россия может стать хранителем ценностей  ЗАПАДА. Свои-то ценности уже похоронили за 30 лет.
Только и от Запада взято все худшее. Великая западноевропейская и американская гуманистическая культура 18-20 веков пришлась не ко двору.
Зато взяли "маркер демократии и свободомыслия" - толерантную любовь к ЛГБТ, включая лесбиянство.