Как вы относитесь к людям, которые не хотят иметь детей? Вы их понимаете или нет?

ПсихологияЧайлдфри
Елена Гришина
Специалист по Формуле Души, Психолог, Астропсихолог, Арт-терапевт instagram.com/mar...  · 3 февр 2021

Также как и к тем, кто хочет детей. Это личный выбор каждого человека. Другой вопрос... Реально ли конкретный человек понимает и осознает чего он действительно хочет?