Как вы относитесь к людям, в целом?

ПсихологияОбщество
Анонимный вопрос
Много работаю, читаю, музицирую, рисую и путешествую.   · 24 мар 2021

Не навязываюсь, не лезу в чужую жизнь, никогда никого ни о чём не прошу; знаю, что никто ничего мне не должен. Не интересуюсь мнением обо мне чужих людей. Не общаюсь с дурно воспитанными и употребляющими алкоголь. Охраняю свои личные границы от любых попыток вторжения.

Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 25 февр 2019

Люди не хорошие и не плохие, они делают все чтобы им было хорошо, ха каждым поступком кроется выгода, что хорошо! Проблемы у людей, когда они или не знают чего хотят на самом деле, поэтому их действия направленные на получение «ложного результата» делают их несчастными и соотвественно несчастными становятся окружающие., но это не их вина, ибо человек штука сложная, многогранная.

Как это у Пушкина: "...о коих не сужу, Затем, что к ним принадлежу".