Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к людям, в целом?

ПсихологияОбщество
Анонимный вопрос
  · 3,3 K
Много работаю, читаю, музицирую, рисую и путешествую.   · 24 мар 2021

Не навязываюсь, не лезу в чужую жизнь, никогда никого ни о чём не прошу; знаю, что никто ничего мне не должен. Не интересуюсь мнением обо мне чужих людей. Не общаюсь с дурно воспитанными и употребляющими алкоголь. Охраняю свои личные границы от любых попыток вторжения.

Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 25 февр 2019

Люди не хорошие и не плохие, они делают все чтобы им было хорошо, ха каждым поступком кроется выгода, что хорошо! Проблемы у людей, когда они или не знают чего хотят на самом деле, поэтому их действия направленные на получение «ложного результата» делают их несчастными и соотвественно несчастными становятся окружающие., но это не их вина, ибо человек штука сложная, многогранная.

Как это у Пушкина: "...о коих не сужу, Затем, что к ним принадлежу".

Высокий,умный( я не боюсь в этом признаться),любящий жизнь,свою семью и этот лучший из...  · 4 мар 2021
С интересом...)Хищ-щ-щник я, хишш-ш-шник...вооу-у-у ...)Время от времени ловлю себя на том, что «забираю» себе частично или целиком то ,что мне в манерах собеседника,в его отношении к окружающим,в его деятельности нравится или «цепляет».У каждого есть ему поучиться, людей абсолютно неинтересных в природе не существует...ну,и как таким кладом не воспользоваться..... Читать далее

Даю кредит доверия, и жду взаимности. Если не обнаруживаю взаимность, делаю мысленную пометку на будущее. 

Большинство людей серые, особенно те, которые зациклены на своей неповторимости или духовности. Несмотря на свою серость, люди могут быть полезны, и этим пренебрегать нельзя.