Как вы относитесь к мнению, что успешные женщины только те, у кого есть мужчина?

ПсихологияЛюбовь+3
Психолог, Гештальт терапевт, вопросы отношений, самооценки, уверенности в себе, выбора...  · 6 мар 2023  · b17.ru/satori_yulya
Как к средневековому бреду. Успешная женщина та, что довольна своей жизнью, а наличие мужчины это не гарантирует. Наоборот, сплош и рядом семьи, где процветает эмоциональное, а то и физическое насилие, где женщину унижают, контролируют , ревнуют, бьют, где она работает в три смены- на работе, с детьми и по хозяйству, причем должна выслушивать претензии и ограничивать себя во всем. И вырваться не может как правило из за детей, чем абьюзер и пользуется, начиная именно с их появления