Как вы относитесь к многопартийности по отраслевому, проффесиональному?Чтобы в парламенте каждая профессия отстаивала свои интересы.

Например,Партия (Фракция) Врачей,Нефтянников,Экологов,Писателей и т.д.
ОбществоПолитология+6
Игорь Горюнов
пенсионер,увлекаюсь политикой,психологией,нейрософией,акмеологией,  · 25 окт 2021
Такого никогда не будет,потому что не может быть!Партия это не профсоюз,а партия это часть сообщества,объединенных общей идеей!Вот у "Единой России" общая идея-это украсть,урвать для себя побольше!