Как вы относитесь к Москве-Сити? Как бы вы отнеслись, если бы эти убожества снесли, а на их месте построили парк как в Нью-Йорке?

АрхитектураГрадостроительствоМосква-сити
Анонимный вопрос
О путешествиях по России и Европе. Делимся опытом, составляем маршруты...  · 16 дек 2020  · gid-travels.ru
Стас Щёголев

Парк можно построить рядом! Москва - Сити не портит город. Ну и потом, в Москве много хороших парковых мест... Например Коломенское - там можно и погулять и на велосипеде покататься...