Как вы относитесь к онлайн-школам? Рассматривали ли преподавание в таком формате на постоянной основе?

Онлайн-школыФормат
Джума Г.
Настройка лент WPGrabber поиск и замена любых частей теста http://wpgrabber-tune.blogspot...  · 18 нояб 2021
Смотря в какой нише. Обучение становится прибыльным бизнесом.
На старте важно рассказать о себе и «греть» потенциальных клиентов бесплатным контентом. Только почувствовав пользу от ваших материалов, люди согласятся потратить деньги на платные курсы.
социальный менеджер, бизнес-тренер, психолог, финансовый консультант  · 3 дек 2021
Положительно. Обычный формат, сейчас широко распространенный. И финансируется неплохо.
Преподавание на постоянной основе - вполне реально
Профессия: Учитель, бакалавр педагогики и психологии. Увлечения: путешествия, живое...  · 21 нояб 2021
Никак. Нет, не рассматриваю. Я за живое общение. Детям для развития всех психических процессов, своих талантов и т.д. нужен свой социум, а не общение с экраном. Вот сейчас приходят ко мне ученики на репетиторство с целым пропущенным годом обучения - ничего, никаких знаний онлайн-школа им НЕ дала. Дети должны ЕЖЕДНЕВНО ходить в школу.
Почему этому ответу стоит верить? Потому что это правда.