Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к отношениям на расстоянии и был ли у вас такой опыт?

ПсихологияОбщество+2
Kate Riannon
  · 85,8 K

Отношения на расстоянии однозначно на любителя. И то, если это временная мера, так как с течением времени угасает доверие и интерес к человеку... Остаётся только сожаление о потраченном времени. Не будучи уверенным, что расстояние лишь временный фактор - лучше заканчивать отношения. ИМХО.

Клинический (медицинский) психолог, социальный педагог, автор программ по выходу из...  · 19 янв 2021  · razorenkov.ru
В отношениях важны эмоции, чувства и тактильность с прикосновениями друг к другу. У меня был опыт отношений на расстоянии с периодическими встречами вживую и на какойто момент это прекрасно скучать и волновать друг друга. Но тут минусы отношений на расстоянии существенные в том, что если они затянулись и не переросткют во чтото другое, то появляется ревность и... Читать далее
Психологическая помощь онлайн.Перейти на razorenkov.ru
1 эксперт согласен
Студент московского психологического института.  · 16 янв 2021  · dzen.ru/id/5eaa6e6d87ea957abad0ec3b
У отношений на расстоянии - есть существенный недостаток - они сложно подкрепляются эмоционально, что не дает людям возможности глубже узнавать друг друга и понимать. С другой стороны, каждый из участников имеет возможность более трезво оценивать объективную реальность этих отношений. Конечно же говорить о верности в этих отношениях не приходится - когда есть свобода -... Читать далее
Онлайн консультация - пишите мне в телеге или звоните по номеру 89304010039.Перейти на t.me/DimaSava22
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 28 мар 2021  · samka.co
К отношениям на расстоянии можно относиться по-разному, но они однозначно имеют право на жизнь. Многие пары сталкивались с этим. Кому-то приходилось уезжать по работе или учебе, парни уходили служить и не только. Однако далеко не каждые отношения могут это пережить. Чтобы поддерживать любовь на расстоянии, нужно испытывать действительно сильные чувства. Также... Читать далее
🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 27 авг 2020

Да, был. И закончился совершенно естественно, изменой партнера, а я почему то об этом узнала.

Если вы спокойно смотрите на измены, то тогда о каких отношениях может идти речь.

Вам нравится жить в иллюзиях?

Репетитор по просветлению. youtube.com/@bezobid  · 21 авг 2020
У меня был такой опыт. Все зависит от характера отношений. Если эти отношения ограничиваются половой дружбой, то отношусь очень хорошо. Нет ничего прекраснее, чем приехать в другой город и насладиться парочкой жарких часов с девушкой, с которой когда-то познакомились. Но если в составе этих отношений присутствуют эмоции (как это было у меня), то риск проблем уж... Читать далее

Александр Кирияков, к сожалению Вы правы. Абсолютно.

Ипотечный брокер. Страховой и финансовый консультант. Слушаю интуицию и принимаю...  · 3 мар 2021

Нормально отношусь. Любые отношения на расстоянии при желании можно перенести в реальные.

Очень давно с молодым человеком познакомились через интернет. Общались где-то несколько месяцев. Потом он переехал ко мне в город. Через 5 лет поженились, 3 года назад родился ребенок. В целом уже 10 лет вместе.

Обычный человек, как и все.  · 31 янв 2021
У меня был такой жизненный случай. Познакомились на сайте знакомств, долгое время общались по переписке. Потом нашил время и начали встречаться в живую, где он раз в месяц на протяжении двух лет. Местами мы мучили себя этим всем... Долго не могли съехаться, так как у меня ребенок от первого брака и у нее так же. Но вот когда пошел третий год, удача встала на нашу... Читать далее
А какое расстояние было между вами? И правильно я понимаю, что она к Вам приехала?
На данный момент учусь, перебираюсь в сферу IT. Люблю узнавать новое, читать, играть на...  · 5 авг 2021
Самые мои сильные чувства были связаны с отношениями на расстоянии, и кстати, это были самые долгие и крепкие отношения. Виделись мы тоже часто, так как её бабушка жила в моем городе. Отношения на расстоянии могут к чему-то привести, если чувства взаимные и сильные, Вы периодически видетесь и Вы точно знаете, что это не навсегда, есть планы съехаться в будущем. Другой... Читать далее
Люблю читать фантастику и девушек, которые не загаживают и не догаживают.  · 8 авг 2021
Смотря какие это отношения. Если любовь-морковь - то это глупость, пустая трата времени (если совсем без встреч, даже без планов встретиться). Если просто переписка, общение - почему нет? Но при этом нужна открытость, вы должны хотя бы знать, как выглядит ваш оппонент, ну и хоть что-то из личной жизни. А то мне написала тут одна: давай переписываться, мне 40 лет, сын... Читать далее
Пробую и добиваюсь  · 15 дек 2016
Я сталкивалась, знаю. На самом деле все просто - отношения на расстоянии целесообразны только, если через какой-то срок они перестанут быть отношениями на расстоянии и станут нормальными отношениями. Уехать куда-то на какое-то время, при этом зная, что вы вернетесь к своему молодому человеку, или он передет в дальнейшем к вам - не большая проблема в современном мире... Читать далее