Как вы относитесь к пиратству?

КиноИгры+4
Виктор Левин
Творческая личность  · 2 мая 2020

Ну,смотрите, я инвалид. Пенсия небольшая,иногда даже на лекарства не хватает. А кроме того,чтобы что-то покушать и выпить таблетки, мне хочется развлечений, начиная от фильмов и книг,заканчивая музыкой.

Если бы существовали сайты,принцип которых был бы такой: посмотри рекламу и скачай фильм бесплатно,я бы забыл бы про торренты. Или подписка на сайты, скажем, 50 рублей в месяц для жителей небольших городов,и качай музыку сколько хочешь - тоже ими пользовался. А пока менеджеры крупных кино- и звкозаписывающих компаний предлагают слишком большие цены на свою продукцию, словно забывая, что есть инвалиды детства ( вроде меня), или просто людей с не высоким доходом. Так что - либо торренты,либо сайты из разряда "посмотри рекламу и скачай". Выбор за вами, менеджеры, что выгоднее вам.

@Аркадий Гостев,  вот отличная статься

Как к вынужденной мере, пока наши зарплаты далеки от зарплат в ЕС и США, а цены очень даже одинаковые. Пока не будет справедливого баланса - пираты были, есть и будут. И это нормально.