Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к регрессивному гипнозу?

ПсихологияПсихотерапия+2
Оксана Грабовская-Граб
Психология Человека
  · 10,4 K
Коуч, психолог. Помогаю построить успешную карьеру, бизнес, достичь финансовых целей...  · 23 нояб 2021  · sazonovaty.ru
Я четыре года назад тоже обратилась к регрессологу, находясь под впечатлением от книг Ньютона и Долорес Кэннон. Ожидала реально увидеть прошлые жизни, но приходили разрозненные образы. Тем не менее, я смогла, отвечая на вопросы регрессолога о моей жизни и о близких увидеть нечто большее, чем до регрессии. Я это объясняю как разговор с бессознательным. Но что, более важно, я научилась слушать и слышать себя теперь. То, что мы называем интуицией и есть наше бессознательное. Мы привыкли действовать логикой и правилами в социуме и крайне редко слышим себя.
Вот с тех пор, я нашла свой путь. У меня есть любимое дело, я знаю чего хочу и все что, приходит сложного вопринимаю как полезный опыт или как обратная связь от мира🙂. Вот такой мой опыт с регрессивным гипнозом. Нам дают то, на что мы готовы именно сейчас.
Коуч, психолог Сазонова ТатьянаПерейти на sazonovaty.ru
Гипнотерапевт, клинический психолог. Специализация - эриксоновский гипноз. Стаж 20+ лет....  · 21 нояб 2021  · gipnoz-life.ru
Я гипнотерапевт, с этих позиций и отвечаю. Изначально выражение "регрессивный гипноз" означало всего лишь название одного из методов гипнотерапии. Как все происходит? Человека в состоянии гипнотического транса отправляют в какую-то точку / какой-то период его жизни. Человек понимает, что это - упражнение, что в реальности он - вот, сидит на стуле или на диванчике, а... Читать далее
WhatsApp +7 (903) 549 42 72 (просьба писать, не звонить)Перейти на gipnoz-life.ru/navigator
3 эксперта согласны
Гипноз, гипнокоррекция, психология, психосоматика, психотерапия, психология спорта...  · 6 янв 2022  · classic-hypnos.ru
Регрессивный гипноз является рабочим инструментом гипнолога. Регрессии в детский возраст или первопричину психосоматических проблем позволяют вскрыть и утилизировать психотравмы и негативные шаблоны и реакции последствий. Нередки случаи когда используя гипноанализ причин проблемы клиента/пациента описываемые события происходят не в текущем воплощении а в прошлых жизнях... Читать далее
Психологическая помощь гипнозом https://classic-hypnos.ru +79602861163Перейти на classic-hypnos.ru
Пробовали покопаться в своих жизнях? :)
Специалист широкого профиля  · 18 нояб 2021
Сугубо личное мнение. К регрессивному гипнозу в его нынешнем понимании отношусь, как к способу сыграть на "тайных знаниях" о реинкарнации, прошлых жизнях и прочей шелухе, которую клиент не понимает, но, наслушавшись сказок, готов за это платить. Если же использовать гипноз для отката назад во времени (в обычное прошлое, а не в прошлую жизнь), то это вполне нормальная те... Читать далее
А если ,как способ добыть важные ответы на вопросы насущные, из глубин подсознания? К сожалению, пока, мне... Читать дальше
Исследователь жизни. Осознанный практик. 41 год.  · 22 нояб 2021
Я пробовал эту услугу у разных специалистов. К сожалению,я ничего не "видел" от слова совсем, просто темнота, хотя многие рассказывают истории, на основании которых можно писать книги ☺, но мое воображение гуляло по просторам Вселенной))) я был то белым Магом в сооружении под землей без входа окон и дверей, то отшельником в лесу, ясно знающим и практикующим работы со... Читать далее
Копи-Центр "Полибук" (Мурманск). Копируем, ламинируем, брошюруем, распечатка. Визитки...  · 26 янв 2022
Если это рекомендовано авторитетной коллегией специалистов, то человека с его помощью можно "вытащить с того света". Есть много примеров, когда люди начинали жить вторую счастливую жизнь благодаря одному профессионально проведённому сеансу.