Как вы относитесь к регрессивному гипнозу?

ПсихологияПсихотерапия+2
Оксана Грабовская-Граб
Психология Человека
Коуч, психолог. Помогаю построить успешную карьеру, бизнес, достичь финансовых целей...  · 23 нояб 2021  · sazonovaty.ru
Я четыре года назад тоже обратилась к регрессологу, находясь под впечатлением от книг Ньютона и Долорес Кэннон. Ожидала реально увидеть прошлые жизни, но приходили разрозненные образы. Тем не менее, я смогла, отвечая на вопросы регрессолога о моей жизни и о близких увидеть нечто большее, чем до регрессии. Я это объясняю как разговор с бессознательным. Но что, более важно, я научилась слушать и слышать себя теперь. То, что мы называем интуицией и есть наше бессознательное. Мы привыкли действовать логикой и правилами в социуме и крайне редко слышим себя.
Вот с тех пор, я нашла свой путь. У меня есть любимое дело, я знаю чего хочу и все что, приходит сложного вопринимаю как полезный опыт или как обратная связь от мира🙂. Вот такой мой опыт с регрессивным гипнозом. Нам дают то, на что мы готовы именно сейчас.