Как вы относитесь к самосуду? Разделяете ли Вы взгляды вымышленной группировки "МЕЧ" ,которая занималась самосудом.?

ПсихологияОбщество+3
фрукт апельсин
Пролетарий умственного труда.  · 4 мар 2019

я честно говоря, незнаю кто такие меч.

Самосуд... хм. скажем так, если бы пострадал близкий человек, я бы преступника сам казнил.

я вовсе не заинтересован в том, чтоб за смерть моих близких человеку дали там какие-то жалкие 5 лет  или ещё меньше и на этом обо всём забыли.

Конечно, возникает вопрос, каким образом я  узнаю кто есть кто. но  мы исходим сейчас из ситуации когда преступник известен.

Но в себе то я уверен, понимаете? я точно знаю что не буду бегать за любым. кто косо посмотрел или невежливо ко мне отнёсся.

А вот  что там в голове у других карателей - я без понятия.