Как Вы относитесь к ситуации, когда девушка делает предложение парню?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Ольга
Танцующий писатель, рисующий хореограф. По психотипу - "сова совущая" По гороскопу - Скорп...  · 30 нояб 2020

В современном обществе меняются принятые ранее распределения ролей: "девушка ждёт, мужчина действует" Иногда можно и не дождаться. Инициативу проявлять, разумеется, надо. И в вопросах создания семьи. Но делать это тонко, подводя к решению "сильный пол"
Как правило, парень сразу определяет девушку в какую-то категорию и потом это не меняет. Либо она"подруга", либо "запасной вариант", либо "будущая жена" и так далее. Разочарования не избежать в любом случае: сделают вам предложение или сделаете его вы. Не ожидайте слишком многого от любой ситуации и её развития. Что вам даёт больше преимуществ: наличие этого предложения или его отсутствие? И попробуйте абстрагироваться от этой затеи.
"Всё сбудется - стоит только расхотеть"