Как вы относитесь к странным людям ?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос

Избегаю. Чужое право на странность не должно соприкасаться с моим правом эту странность не допускать до себя. Фрики никогда не будут моими знакомыми и тем более друзьями. Но я ничего против них не имею. Просто они мне чужие.

Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 21 сент 2020

Я и сама то странная, как я могу осуждать странности в других людях, если они не убийцы и не насильники, не посягают на мою суверенность.

Может быть, меня кто то тоже считает очень странной: пишу книги, слышу духи... Чувствую музыку... Так как мне судить, кто странен, а кто нет.?:)))

Очень близко то, что вы пишете. Вот вам плюсик 😊