Как Вы относитесь к тому что аэропортам России стали проводить конкурсы на присвоение имен «великих» людей?

Искусство и культураГосударство+2
Pay Pal
Люблю глупые вопросы  · 3 янв 2020

Крайне отрицательно. Мои коллеги - так же.

Это действо так же бессмысленно, как и притянутое упоминание о 75-летии победы нашего правительства перед боем курантов. Трата денег, привлечение внимания за счёт истории, которая уже не имеет такого большого значения, и безграмотная попытка в ребрендинг.

Стараюсь возделывать свой сад.  · 1 дек 2018  ·
id