Как вы относитесь к тому, что не гуманитарные ВУЗы выпускают юристов?

ОбразованиеЮриспруденцияПраво и юриспруденция
Николай Надоян
Сила и Закон
Преподаватель, исследователь: РГГУ, ЮФУ, University of Rome Руководитель СОЮЗНАЯ...  · 23 февр 2023  · rushighereducation.ru
Отношусь нормально, поскольку этот процесс зависит не от профиля вуза, а от желания этого вуза выпускать высококачественных специалистов.
Юрист по интеллектуальной собственности в общем и авторскому праву в частности. Ещё - по и...  · 28 окт 2021
Исключительно хорошо: в не гуманитарных ВУЗах студенты, так или иначе, вовлечены в общую повестку работу учреждения. И высока вероятность того, что выпущенный юрист будет практиком с определённой узкой, но хорошо освоенной специализацией.