Как вы относитесь к тому, что сейчас ставят под сомнение теорию Дарвина? Как сами относитесь к этой теории? Откуда взялся человек?

НаукаПроисхождение человека+2
Анна Рунц
Привет! Я КИБИКА - сайт обо всём самом-самом на планете Земля. Например самая маленькая...  · 1 авг 2020  · kibika.com

Так это только одна из теорий развития животного мира. Принята лишь потому, что наиболее точно укладывается в наше видение мира. Не факт, что она верная. Сам Дарвин кстати считал её лишь гипотезой.

Моё мнение? С точки зрения развития животного мира интересная гипотеза. Например будучи высшим разумом, что я смогу менять для получения конечного результата? ДНК? Однако более высокие формы жизни не могут существовать без низших. Пришлось бы всё равно идти "с нуля". Создать какой-то РНК, типа вироида, далее развивать его до простейших и т.д. Далее проще всего создать животный мир, который воспроизводит себе подобных, изменить ДНК зиготы и получить следующий вид и т.д. Если допустить, что просчитать оптимальную структуру живого организма в будущих условиях полностью не возможно, всё вполне вкладывается в теорию Дарвина. Опять таки, это только гипотеза и один из вариантов.