Как вы относитесь к тому, что все вокруг (и даже дети) постоянно матерятся?

Общество
Иван Каменев
Киевский студент с уникальными взглядами на жизнь, знаю чего-то понемножку и чего-то...  · 26 мая 2017

Негативно. Сам не матерюсь, и противно слушать это от посторонних, когда они матерятся на всю улицу. Друзья тоже часто матерятся, я пытаюсь их в этом как-то пресекать, и в итоге они при мне стараются не выражаться.
Также не понимаю "искусство" с матами из ответа выше - у нас в Украине пиарят "шедевры" некоего Леся Подеревянского, там сюжет хоть и захватывающий, го матов больше чем нормальных слов, и мне просто противно такое читать - по мне это неуважение к читателю.