Как вы относитесь к цветным волосам?

Мода и красотаСтиль+2
Анонимный вопрос

Очень положительно, если всё подобрано гармонично и со вкусом! Но при этом нужно учитывать множество деталей в своём стиле и гардеробе тоже, да и макияж придётся делать с учётом подобных цветовых акцентов, если это, конечно, не #nudemakeup 💄 С одной стороны при правильном подходе это очень красиво и интересно смотрится, а с другой может в какой-то мере ограничивать. Например, если вы покрасили волосы в зелёный цвет, а у вас был гардероб в основном в розово-фиолетовой гамме, то хотя бы частично его придётся менять как минимум по цвету.

Имидж-стилист, маркетолог, CEO, арт-директор Авторской имидж-студии  · 12 нояб 2020  · стилью.рф

В последнее время цветные яркие пряди и яркий цветовой нюанс по всей поверхности волос это определённый тренд наравне с натуральными оттенками и такими техниками как балаяж,Шатуш и айртач.

Главное правило выбора яркого оттенка это креативность и готовность к экспериментам а также подобрать тон наиболее подходящий обладателю шевелюры и тогда вы 🌠