Как вы относитесь к видеообращению Натальи Поклонской?

Искусство и культураКино+2
Алиса Хохлова
надоело  · 18 окт 2017

Тетка делает карьеру,что тут такого? Кто то ударился в борьбу против гомосексуалистов,а кто то зашёл с православием и "святым". Ну а поскольку в РФ институт депутатов Думы впринципе не контролируем, правда и самостоятельно ничего не решающий, такой детсад с голосованием по команде, то на Поклонскую смотрят сквозь пальцы.  Матильда естественно выйдет в прокат, пройдёт буря, лайт вариант, месяц,  ну полтора, и Поклонская бросится искать новый заход, ну например православие в каждый детский сад, кроме Чечни и Дагестана естественно,туда она побоится соваться. Ждемс, закупаем попкорн, и наслаждаемся.

Уверен что будут еще угрозы, но вряд ли будут поджоги и нападения, тема сливается, её конечно разжигает Поклонская, но уже это не интересно, задор пропал.