Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к власти, а в особенности к В.В. Путину? Отдали бы свой голос снова нынешнему президенту страны?

ПолитологияПолитика+4
Илья Николаев
  · 39,4 K
История, философия, беседы за жизнь  · 20 дек 2020

При желании можно узнать о биографии Путина В.В. из Интернета очень многое.

К примеру, как в начале девяностых Путин продавал с одной стороны неликвидные (так как была разрушена промышленность), с другой стороны ценные товары и материалы иностранным государствам, создав цепочку подставных и промежуточных фирм.

А это уже известно многим и оценка Путина в урегулирование чеченского конфликта - бесспорна высокая и по прежнему остается как главное его достижение.

Путин известен также теневой частичной национализацией разграбленной ельцинскими выкормашами добывающей промышленностью... но также и созданием новых фирм и ООО, которые уже носят полугосударственный (читай - полупутинский) характер. Это дало определенную стабилизацию производства и экономики в нулевых, но затем постоянный спад в последние десять лет.

Крах российской медицины, а также противонародная пенсионная реформа показали, что Путин является одновременно как хозяином нового олигархическо-семейного-бюрократического строя современной России, так и верным её псом. Недаром по всей стране он построил себе разных "будок" (президентских резиденций) на миллиарды государственных денег.

Готовы ли россияне к "вечному" правлению Путина?! Режим Путина отличался за последние десятилетия тихой и последовательной ликвидацией любой активной ему оппозиции. За исключением клоуна Жириновского и подобных ему так называемых "либералов", по сути только болтунов и шавок. А потому... альтернативы Путину - нет. А значит даже без голосования, Путин всегда будет президентом.

Ах да, я не ответил как отношусь к власти... как любой русский человек: я её безмерно уважаю также как бесконечно ненавижу.

Платошкина в президенты!!!!

Преподаватель. Интересуюсь изобразительным искусством, историей, далее всем понемногу. Либ...  · 23 авг 2021

Плохо. Слово "снова" едва ли можно применить ко мне, так как я свой голос не отдавал за него ни разу. Я отрицательно относился к Путину, когда был почти социалистом и патриотом-державником, отрицательно отношусь, став либералом, а затем и либертарианцем. Причин много, но основная: Путин, по своей сути - мелкий бюрократ, получивший огромную власть. Жуткое сочетание...

Технический директор (инженер ПГС). КМС по шахматам.  · 26 февр 2021

Ничего хорошего, бесконечно не понятные действия у власти, которые прямым путем ведут только в пропасть.

А голоса разве имеют или имели какое то значение?

Каким нужно быть наивным, чтоб верить выборы что проходят в России.

Инженер 1 категории наука,море Неугомонная,неукротимая,смелая,любознательная к миру.Ценю...  · 17 мар 2021
Вы видите далеко, но создали себе "туман", Вы уж определитесь, что Вы любите или ненавидите? Тюрьмы инакомыслящих в Европе, беспредел на постсоветских просторах, пиратов в Самоли, смертная казнь за невыплату налогов в Китае, расстрелы в Америке протестующих? Экономические трудности мирового кризиса и пандемии во всём мире? В связи с этим и трудности в России, но ведь... Читать далее
инженер-строитель!Строил: Зейскую ГЭС,Смоленскую АЭС Жилье,школы,дворцы культуры-много...  · 28 апр 2021

Как можно относиться к В Р А Г У ? Мой дед с ними воевал ! А то,что 'это' враг для России и русских,не вызывает сомнения только у свиней,добравшихся до кормушки.Все.

Насчёт ВРАГА точно. Флаг-то власовский. А Власова с его сподвижниками ещё во времена ВОВ повесили. У этих такая же... Читать дальше
Пенсионер на отдыхе. Всё хорошо.  · 22 июн 2021
Нормально отношусь, хороший и честный президент, настоящий патриот свой страны. Именно Путин не позволил развалить Россию по Югославскому сценарию, как об этом мечтали Запад и США, это главное! Именно при Путине Россия смогла перевооружить армию и флот, сегодня Россия может спокойно жить под мирным небом. Именно при Путине заработала промышленность и сельское... Читать далее
интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 3 нояб 2020
К власти вообще я отношусь как к любой природной данности – как можно относиться например к нервной системе? Без неё мы бы не видели бы, не слышали, ничего не помнили бы и не соображали, и не двигались бы и уж точно фильмов бы не снимали и интернетов не прокладывали бы. Без власти над самим собой человеку тяжело, он становится рабом случайных желаний, прихотей рекламы... Читать далее
Комментарий был удалён за нарушение правил
Свободный художник и холодный философ.  · 3 нояб 2020

Отрицательно. Хуже постсоветскую историю трудно было себе представить чем все то, что имеем. Ни рынка, ни демократии, ни стабильности. Только пропаганда, ненависть, глупость ... Путин - символ этого всего. И его рисунок на школьной доске - это вам всем, граждане, посвящается, впрочем вам все "божья роса".

В вашей глупости виноват Путин? А может ваш папа ?

Я уже писал о себе.  · 17 янв 2021
Никогда не не надо выбирать главу государства на второй и более сроки, практика показывает привыкание к однородности в работе президента,появляются отсутствия обязанности перед выборщиками,нет стремления к лучшей жизни населения,кроме как придавить,унизить,обокрасть,сделать хуже ,чем лучше жизнь.Кругом воровство,повышение цен на бензин,продукты,на все. Посмотрите как... Читать далее

При коммунистах, по просьбе трудящихся, цены повышались сразу на сто %.

журналист. Расследовательская журналистика. стаж - 23 года.   · 21 дек 2020
СПАСИБО, ДОРОГОЙ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН! Понимаю, что выгляжу сейчас не в тренде, нерукопожатно, кринжово, почти отравителем и вообще, как Митька, засылающий месседж на деревню дедушке. Но удержаться и не высказать благодарность президенту России, Владимиру Владимировичу Путину просто не могу. Ведь, очевидно же, что благодаря подписанному нашим дорогим президентом «Закону... Читать далее
прав Эдгар По-вы яркий тому пример