Как вы относитесь к власти, а в особенности к В.В. Путину? Отдали бы свой голос снова нынешнему президенту страны?

ПолитологияПолитика+4
Илья Николаев
История, философия, беседы за жизнь  · 20 дек 2020

При желании можно узнать о биографии Путина В.В. из Интернета очень многое.

К примеру, как в начале девяностых Путин продавал с одной стороны неликвидные (так как была разрушена промышленность), с другой стороны ценные товары и материалы иностранным государствам, создав цепочку подставных и промежуточных фирм.

А это уже известно многим и оценка Путина в урегулирование чеченского конфликта - бесспорна высокая и по прежнему остается как главное его достижение.

Путин известен также теневой частичной национализацией разграбленной ельцинскими выкормашами добывающей промышленностью... но также и созданием новых фирм и ООО, которые уже носят полугосударственный (читай - полупутинский) характер. Это дало определенную стабилизацию производства и экономики в нулевых, но затем постоянный спад в последние десять лет.

Крах российской медицины, а также противонародная пенсионная реформа показали, что Путин является одновременно как хозяином нового олигархическо-семейного-бюрократического строя современной России, так и верным её псом. Недаром по всей стране он построил себе разных "будок" (президентских резиденций) на миллиарды государственных денег.

Готовы ли россияне к "вечному" правлению Путина?! Режим Путина отличался за последние десятилетия тихой и последовательной ликвидацией любой активной ему оппозиции. За исключением клоуна Жириновского и подобных ему так называемых "либералов", по сути только болтунов и шавок. А потому... альтернативы Путину - нет. А значит даже без голосования, Путин всегда будет президентом.

Ах да, я не ответил как отношусь к власти... как любой русский человек: я её безмерно уважаю также как бесконечно ненавижу.

Платошкина в президенты!!!!

Преподаватель. Интересуюсь изобразительным искусством, историей, далее всем понемногу. Либ...  · 23 авг 2021

Плохо. Слово "снова" едва ли можно применить ко мне, так как я свой голос не отдавал за него ни разу. Я отрицательно относился к Путину, когда был почти социалистом и патриотом-державником, отрицательно отношусь, став либералом, а затем и либертарианцем. Причин много, но основная: Путин, по своей сути - мелкий бюрократ, получивший огромную власть. Жуткое сочетание...

Технический директор (инженер ПГС). КМС по шахматам.  · 26 февр 2021

Ничего хорошего, бесконечно не понятные действия у власти, которые прямым путем ведут только в пропасть.

А голоса разве имеют или имели какое то значение?

Каким нужно быть наивным, чтоб верить выборы что проходят в России.