Как вы относитесь к законопроекту об отмене обязательного техосмотра автомобилей физических лиц?

Анонимный вопрос
Независимая экспертиза транспорта и оценка  · 21 дек 2021
Только положительно, частные лица сами контролируют состояние своих автомобилей, а вот перевозчики очень часто экономят на тех.обслуживании и ездят как попало - с отсутствующими ремнями безопасности , неисправной тормозной системой и тд, раньше диагностические карты продавались оптом по 100 рублей и страховые компании только перепродавали их в 10-20 раз дороже без всяких осмотров. Вернуть техосмотр надо в руки органов как было раньше и под особый контроль.