Как вы относитесь ко всем этим антикоррупционным расследованиям?

ОбществоПолитология+3
Кристина Голомидова
Сторонник гражданского общества и "умных" городов, ноократ  · 16 сент 2016

Если говорить про антикоррупционные расследования Навального, то прекрасно, что они есть. Несмотря на то, что фактически они мало могут повлиять на попавшихся чиновников. Тем не менее, люблю распространять их среди родственников, чтобы повышать градус недовольства. Пока что лучше сарафанного радио ничего не придумали.