Как вы отреагируете, если 31 декабря 2019 года Владимир Путин объявит об отставке?

ПолитологияПолитика+4
Егор Афанасьев
Доктор Маркетолог. Избавляю от головной боли по привлечению клиентов и поиску точек роста...  · 7 сент 2019

Начну искать причины галлюцинаций... Что это может быть? Возможно, кто-то положил в оливье грибы с псилоцибином. Возможно, я заснул раньше времени и в полудрёме, услышав речь по телевизору, мозг в альфа-ритме выдал такой глюк.

Системный администратор  · 3 сент 2019

Скажу, что давно пора было. И что на хрена на выборы вылезал-то в 2012 даже! Сменяемость власти - кредо стабильности страны. А стабильность есть стабильность прогресса - stabilis in mobile.

Инженер-механик сельского хозяйства.  · 8 сент 2019

Крайне положительно, особенно если он прихватит с собой всех своих дружков и их родственничков! Хватит им жировать на шее трудового народа, нехай едут в свои лондоны и проматывают наворованное в России...

Любитель хороших музыки и кино.   · 7 сент 2019

Думаю, что этого не будет. Для отставки Путина нет оснований. Он здоров, занимается спортом, поддерживает здоровый образ жизни. И ещё, для отставки нужен преемник, а преемник, но, кажется, его нет