Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы отреагируете, если 31 декабря 2019 года Владимир Путин объявит об отставке?

ПолитологияПолитика+4
Егор Афанасьев
  · 24,9 K
Доктор Маркетолог. Избавляю от головной боли по привлечению клиентов и поиску точек роста...  · 7 сент 2019

Начну искать причины галлюцинаций... Что это может быть? Возможно, кто-то положил в оливье грибы с псилоцибином. Возможно, я заснул раньше времени и в полудрёме, услышав речь по телевизору, мозг в альфа-ритме выдал такой глюк.

Системный администратор  · 3 сент 2019

Скажу, что давно пора было. И что на хрена на выборы вылезал-то в 2012 даже! Сменяемость власти - кредо стабильности страны. А стабильность есть стабильность прогресса - stabilis in mobile.

Инженер-механик сельского хозяйства.  · 8 сент 2019

Крайне положительно, особенно если он прихватит с собой всех своих дружков и их родственничков! Хватит им жировать на шее трудового народа, нехай едут в свои лондоны и проматывают наворованное в России...

Любитель хороших музыки и кино.   · 7 сент 2019

Думаю, что этого не будет. Для отставки Путина нет оснований. Он здоров, занимается спортом, поддерживает здоровый образ жизни. И ещё, для отставки нужен преемник, а преемник, но, кажется, его нет

Первый
Учусь в Радиотехническом колледже в Уфе, пишу стихи и многое другое  · 7 сент 2019
Дорогие дамы и господа, дорогие друзья, граждане, коллеги и сотоварищи! Вы не понимаете, когда говорите многие вещи. Хочу подчеркнуть несколько моментов.  1. Россия - самая большая страна в мире, и то, что получилось в Сингапуре или в Финляндии - у нас не уместно. Да и там, где была коррупция - её уничтожали человеческой кровью. Поэтому России нужен жёсткий и сильный... Читать далее
Живу в США. Согласен с каждым словом. Но, видимо, у большого мишки такая болезнь - ходить кругалями. Не послушает... Читать дальше
Первый

Праздновать буду, как еще можно на это отреагировать. Мне кажется даже те, кто привык встречать Новый Год дома, все равно выйдут на улицу и устроят беспрецедентные народные гуляния.

Мне будет плохо,он хороший президент,трудно найти такого же,и если это будет 31-го,я съеду с катушек,и меня увезут в психушку,я так и не отмечу НГ,не посмотрю "Голубой огонек",печально.

Первый
Анонимный ответ8 сентября 2019

В зависимости от сопутствующих событий и его дальнейших поступков : 1. Если он уйдет в монастырь  (их он понастроил везде и на любой вкус) - замаливать грехи, то напьюсь на радости (значит Бог есть!)  2. Если он решит возглавить какой-то новый орган власти, чтобы "порулить-поуроганить" - напьюсь от безнадеги (Бога нет однозначно!)

Первый
Анонимный ответ8 сентября 2019

Очень даже положительно!Да хотел бы чтобы он ушел с полномочий президента!Был бы рад такой новости да еще и в Новый Год!Хочется чего то нового и хорошего для русского народа!А то совсем загнали свой собственный народ!

ощущает сильный недостаток нанотехнологий.  · 8 сент 2019
Я бы удивился, потом огорчился бы. Он вроде нормальный президент. Не лучше, чем например Сталин или Брежнев, но явно лучше Горбачева, Ельцина или Николая II. И сейчас ему альтернатив не вижу. Однако я сомневаюсь, что он объявит об отставке. Не настолько все печально нынче, чтобы трусить как Ельцин. Но прошу заметить, что это его последний срок. Больше он баллотироваться... Читать далее

да и не имеет права по конституции...   мои тапки  умерли от смеха...