Как вы отреагируете, если границы РФ не откроют?

Отношения+2
Nikolajevič

Постараюсь всеми силами покинуть пределы нашей славной Родины навсегда. Несоблюдение права человека на свободное передвижение считаю нарушением Конституции ... А на наших курортах пусть псевдопатриоты отдыхают. Я этого насмотрелась в эпоху социализма.

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 15 мая 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva