Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы отреагируете, если границы РФ не откроют?

Отношения+2
Nikolajevič
  · 33,7 K

Постараюсь всеми силами покинуть пределы нашей славной Родины навсегда. Несоблюдение права человека на свободное передвижение считаю нарушением Конституции ... А на наших курортах пусть псевдопатриоты отдыхают. Я этого насмотрелась в эпоху социализма.

Постараюсь всеми силами покинуть пределы нашего ''славного'' Узбекистана навсегда.!!!! Несоблюдение права человека... Читать дальше
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 15 мая 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Отвечает
Maria Kudryavtseva
Я нормально. Россия огромная страна, которую многие даже не знают. Если с точки зрения путешествий - на всю жизнь хватит: от гейзеров на Каичатке, столбов Красноярска до водопадов Алтая... С точки зрения отдыха: от побережья Балтики до побережья Крыма. С точки зрения товаров и продуктов - есть что поесть и в России. В РСФСР мы уже жили за "железным занавесом" - это не... Читать далее
Ваш проводник к счастливой жизниПерейти на maria-kudryavtseva.ru
У меня за границей не туристические цели! Я разлучена с близким мне человеком! Езжайте сама на гейзеры... Читать дальше
Лучший
Русские новости на "Листай.ру"  · 19 мая 2020  · listaj.ru
Очень плохо. Но едва ли такое произойдёт. Не стоит забывать, что главная проблема от нынешнего "закрытия" границ между странами - прекращение турпотока, остановка движения товаров и прочие проблемы рыночной экономики. В России давно уже не планово-административная модель экономики, а такая же как и везде, рыночная. А потому, открытые границы для нас также важны как и... Читать далее
Русские новостиПерейти на listaj.ru
Только что то я сомневаюсь ,что правительство заботит этот факт, рыночной экономики....помрему они не собираются... Читать дальше
Разбираюсь в политике  · 15 мая 2020

Нус,никак. У людей и так не будет денег,как и раньше,но возможно положительно. Пока глупо задавать такие вопросы. Границы не откроют до 2022 года. Короновирус до сих пор опасен,некоторые думают что его нет но он есть,берегите себя и своих близких.

А дату точную не подскажете ?😆

Я как иностранный абитуриент негативно. Тысячи, даже десятки тысяч абитуриентов планировавших поступать в Российские ВУЗы из стран СНГ и других стран не смогут приехать в Россию. Да, есть дистанционное обучение для таких случаев но оно есть не во всех ВУЗах РФ+многие считают такой метод обучения не эффективным. Столько усилий и всё зря, у многих молодых, перспективных... Читать далее
Помрему правительство надо этому факту,им нужно стадо необразованное и они заняты этим процессом уже более 20 лет... Читать дальше
Первый

Негативно. Наши правители не хотят в отпуске отдыхать на наших необремененных сервисом курортах, вот и я не хочу. Прежде чем людей завлекать внутренним туризмом, поучились бы за границей как это делать.

а причём тут ты и правители? ты себя на одну ступень с ними ставишь? а может, ты выше всех богов? :)) и кто тебя... Читать дальше