Как вы отреагируете, если ваш любимый человек скажет, что любит не только вас, но готов совмещать?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
hip hop head/ заминуси меня за поддержку LGBTQ+  · 24 авг 2017

Формулировка вопроса немного унизительная - "готов совмещать". Это просто выражение неуважения, типа "ну ладно, я подумаю". А вот если я от партнёра услышу что-то на подобие "Мне нравится ещё один человек, вы мне оба дороги, как ты смотришь на то, чтобы перевести наши отношения в режим открытых?" - тогда сядем, обсудим. Лично меня устраивают открытые отношения, но с оговоркой на то, что партнёр не скрывает факты об отношениях с другим человеком, которые могут повредить моему здоровью (ЗППП и прочее), не пытается меня "подружить" с этим человеком, не приводит этого человека жить в наш дом (если мы живём вместе).

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 29 июл 2017  ·
genderrussia