Как вы отреагируете, если ваш любимый человек скажет, что любит не только вас, но готов совмещать?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Немного политолог, чутка психолог по профессии финансист:)  · 5 нояб 2020

Если любишь человека, то должна быть какая то ревность, чувства собственности, это абсолютно нормально. Не представляю кто может на такое согласится, если прям истинная любовь.

Другое дело если чисто секс, без чувств и обязательств. Но даже тут без чувств всё равно мне кажется не много собственности будет, бррр как представил аж плохо стало от таких вопросов.

ИМХО, может я такой собственник сильный, но делить любимую с кем то...Другое дело если она девушку приведёт, это можно поэкспериментировать, но не как не мужика.

Может это не правильно, но опять же сугубо моё мнение.

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 29 июл 2017  ·
genderrussia